Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

25.03.2016 в  Государственной архивной службе Республики Крым прошла церемония награждения победителей V Республиканского конкурса среди школьников и студентов «Судьба моей семьи в судьбе моей страны». Среди 17 победителей и лауреатов  со  всего Крыма в мероприятии приняли участие   ученик 10 класса Мамутов Сервер вместе с научным руководителем, учителем истории  Биляловой С.Э. Работа «ФРОНТОВАЯ ЖИЗНЬ В СОЛДАТСКИХ ПИСЬМАХ. Из архива моего деда Мамутова Амзы» была отмечена дипломом и подарками.

  Кроме того, Сервер был  награжден специальной грамотой   от Крымского университета культуры, искусств и туризма, вручила которые начальник отдела по работе с общественностью данного учебного заведения, заместитель председателя Общественного совета при Государственной архивной службе Республики Крым Аксенова Е.А.

 

30 марта 2016 г. прошел Республиканский конкурс социально-экономических проектов «Крым – XXI век» среди учащихся образовательных организаций Республики Крым.

Конкурс   традиционно проходил в Крымском научно-образовательном центре КФУ им. В.И.Вернадского. Оценивало работы компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели института экономики и управления КФУ имени В.И. Вернадского, доктора и кандидаты наук.

В этом году в конкурсе приняла участие ученица 10 класса нашей школы Халилова Л. с работой о празднике Дервиза-байрам.  (Научный руководитель – Билялова С.Э.)  По итогам защиты Левиза победила в номинации «за самую оригинальную идею». Поздравляем!

 

В районном этапе Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета-2016" в номинации "Зеленая планета глазами детей" победителем ( 1 место) стала ученица 8 класса Меметова Зарина.

 

Победителем ( 1 место) литературных творческих работ на крымскотатарском языке в номинации "Къырым-меним Ватаным" по теме: "Алим Айдамакъ халкънынъ хатырасында" стала обучающаяся 10 класса Алимова Зера. Руководитель- учитель крымскотарского языка и литературы Куртсеитова А.Ш.

 

 

Победители XVI муниципальной олимпиады младших школьников 

( обучающиеся 4 класса):

1. Абиев Асан - крымскотатасркий язык (2 место);

2. Исмаилов Эрлан- математики (2 место).

 

Серебрянный знак отличия:

1.Тарасенко Марлен - 11 класса

Бронзовый знак отличия:

1. Джабаров Артур -11 класса;

2. Якубов Билял  - 11 класса.

 

Решитова Джемиле  ученица 8 класса заняла 1 место в конференции "Проблемы охраны окружающей среды"

На основании приказа отдела образования администрации Бахчисарайского района Республики Крым от 08.12.2015 г. №762 считать победителем конкурса и наградить дипломом III  степени по гуманитарному отделению секция- социология (базовая дисциплина - история России) ученицу 10 класса Таймазову Эльмаз Энверовну (Научный руководитель - учитель истории Билялова С.Э.)

Учащиеся МКОУ «Вилинская СОШ №2 с русским и крымскотатарским языками обучения» приняли участие в олимпиаде по 14 предметам. Всего принимали участие в муниципальном туре олимпиад 33 учащихся. 

Анализ выполнения олимпиадных заданий показывает, что в целом уровень работ обучающихся неплохой по крымскотатарскому языку (9-11классы),биологии (10класс), физике (7класс), обществознанию (9-11классы), математике (10класс), ОБЖ (11кл.).

 

1

Уразов Эмин

7 класс

физика

призер

Аметова Э.З.

2

Батыров Эмиль

9 класс

крымскотатарский язык и литература

призер

Халилова Э.Д.

3

Мавлюдов Тимур

9 класс

обществознание

призер

Билялова С.Э.

4

Халилова Левиза

10 класс

обществознание

призер

Билялова С.Э.

5

Люманов Назим

11 класс

обществознание

призер

Билялова С.Э.

6

Решитов Мухамад

10 класс

математика

призер

Гафарова М.З.

7

Решитов Мухамад

10 класс

биология

призер

Османов Л.Ш.

8

ТаймазоваЭльмаз

9 класс

крымскотатарский язык и литература

победитель

Куртсеитова А.Ш.

9

ИмралиевСуфьян

11класс

ОБЖ

призер

Османов Л.Ш..

 

 

Победители и призеры муниципального и регионального этапа олимпиад:

Муниципальный этап

Региональный этап

Побед.

Призеры

Участн.

Побед.

Призеры

1

8

5

 

3

Победители и призёры муниципального этапа олимпиады школьников представляли наш район на республиканском этапе олимпиады. Призерами и победителями регионального этапа олимпиад стали следующие учащиеся:

1

Таймазова Эльмаз

10 класс

Крымскотатарский язык и литература

призер

Куртсеитова А.Ш.

2

Имралиев Суфьян

11 класс

Крымскотатарский язык и литература

призер

Куртсеитова А.Ш.

3

Аметова Мавиле

11 класс

Крымскотатарский язык и литература

призер

Куртсеитова А.Ш.

 

 

 

На основании приказа отдела образования администрации Бахчисарайского района Республики Крым от 19.11.2015 №712 "Об итогах районного этапа Всероссийского конкурса "Отечество" считать победителем конкурса в номинации "Экологический туризм" - работа "Антропогенные воздействие на экологическую ситуацию Черного моря" ученицу 8 класса Решитову Джемиле (Руководитель: учитель географии Барышникова К.С.)

 

 

Считать обучающегося 9 класса Абкаимова Зенура победителем по итогам районного этапа республиканского природоведческого фотофестиваля «В объективе натуралиста - 2016»:

I место в номинации «Слайдофильмы»;

II место в номинации «Фотоработы».

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Объявления

Прием в 1 класс

С 1 февраля 2020 года ведется прием документов в первый класс на 2020-2021 уч.год. Вся необходимая документация находится в разделе "ПРИЕМ в ШКОЛУ"

Вход в систему

наверх